Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) rückseitig betitelt "SommerMotiv aus St. Peter", handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 57,5 cm, gerahmt, Schürfstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:04
EUR 500.-
Nic (Nikolaus) Wenky
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:04 |
Location: | Graz |